Даю 30 баллов )упр 39.Составьте предложения с данными подлежащими. Используйте определение из скобок и добавьте сказуемое- глаголы в форме прошедшего времени. В каком случае вам не достаточно информации, чтобы правильно написат...

Даю 30 баллов )упр 39.Составьте предложения с данными подлежащими. Используйте определение из скобок и добавьте сказуемое- глаголы в форме прошедшего времени. В каком случае вам не достаточно информации, чтобы правильно написать предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаменитый профессор Комаров уже не раз давал лекции у нас в университете. Участковый врач Ромашкина отсутствовала по причине болезни. Пожилой почтальон Тучкин всегда приносил нам свежие газеты. Молодой капитан Белявская, вскоре после удачного плавания, получила награду. Наш директор Ирина Сергеевна всегда отличалась своей прямолинейностью. Опытный адвокат Петренко ни разу не проигрывал дело.