ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!Напишите разговорные слова из рассказа Кавказкий пленник Л.Н. Толстого.(не мене 50)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поедем Жилин одни мочи нет есть хочется да и жора  на мне рубаху хоть выйти А ружъе заряжена Заряжено  Ну так поедем только уговор не разежаться  Надо выехать на гору поглядеть а то тут выскочит пожалуй из за горы и не увидешь Что смотреть поедем вперед Нет ты подожди внизу а я только взгляну Вынимая ружъе  Знаю вас чертей если живым возьмут и в яму посадят будут плетью пороть