Даю 30 баллов!!Помогите пожалуйста напишите диалог на английском с переводом как на фото только длиньше и про другого животного пожалуйста и переведите на русский пожалуйста потом когда составите диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все чем я могу помочь. Ветеринар: Привет, Джон. В чем дело? Джон Это Том, мой попугай. Vet: Ой, что случилось с ним? Джон Я думаю, что у него сломано крыло. Vet: В самом деле? Как? Джон, я не знаю. Vet: Сколько ему лет? Джон Он около четырех лет. Vet: Давайте посмотрим на него Джон OK.