Даю 30 баллов!!!!!Помогите пожалуйстааа... Найти точку пересечения прямой х-у+4=0 с осью ординат..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-0+4=О х=-4 А (-4,0) с осью ОУ, должна быть точка В (0, у) то же самое делаем: х-у+4=0 0-у+4=0 у=4 В (0, 4) Ответ: График функции будет линейный и пересекать оси координат в двух точках А (-4,0) и В (0, 4).