Даю 30 баллов.Сочинение. Напишите сочинение-рассуждение на тему "Почему мы помним свое детство всю жизнь?" Объем сочинения должен составлять не менее 70 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдааааааа уж киии. это в каком классе на такую тему сочинение написать дали?
Гость
Помним мы наше детство, потому что они было ярким , незабываемым и нашим любимым возрастом. Не было  никаких проблем ,забот тебя кормили,  одевали , обували. И что бы мы не делали нам все прощали.   И почему мы должны забывать это чудное время. С рождения все мы взяли на себя много внимания. И это очень много во стоит.   Поетому мы не забываем как мы бегали гуляли. Остаеться все в нашой памяти