Даю 30 баллов!Срочно!Сдавать завтра!14 вопрос из олимпиады 6 класса по английскому.Sam works a lot. He ... so hard.Варианты ответов:is used to work;is used to working;used to working;used to worked.+ Поставлю спасибо :)

Даю 30 баллов!Срочно!Сдавать завтра!14 вопрос из олимпиады 6 класса по английскому. Sam works a lot. He ... so hard.Варианты ответов: is used to work;is used to working;used to working;used to worked.+ Поставлю спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sam works a lot. He used to working so hard.