Пожалуйсто помогите составить текст в нем должно быть пять предложений и в каждом предложении должны быть однородные сказуемые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша танцует,поет , играет на пианино Мама каждый день готовит,гладит,убирается Миша идет по улице и слушает музыку. завтра я сделаю уроки,помою пол и погуляю с братом. Летом мы играем в волейбол,а также катаемся на велосипедах.