Даю 30 балов ну сделать граматическую основу Там, на посыпанной песком узкой дорожке, покачивая длинными носами, гуськом бежали два вальдшнепа, ораскою своих спинок сли...

Даю 30 балов ну сделать граматическую основу Там, на посыпанной песком узкой дорожке, покачивая длинными носами, гуськом бежали два вальдшнепа, ораскою своих спинок сливавшиеся с тоном дорожки и окаймляющей ее жухлой жесткой травой. Справа, в переулке за Андреевской церковью, вся в утренних светло-вишневых лучах, видна белоснежная, окруженная садом женская гимназия Кроль. Стоит на кургане, у самой реки, цветок, не сгибаемый ветром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, на посыпанной песком узкой дорожке, покачивая длинными носами, гуськом бежали(сказ.) два вальдшнепа(подлеж.), окраскоюсвоих спинок сливавшиеся с тоном дорожки и окаймляющей ее жухлой жесткой травой. Справа, в переулке за Андреевской церковью, вся в утренних светло вишневых лучах, видна(сказ.) белоснежная, окруженная садом женская гимназия(подлеж.) Кроль. Стоит(сказ.) на кургане, у самой реки, цветок(подлеж.), не сгибаемый ветром.