Даю 30 балов СРОЧНО!надо сделать дее причастный оборот с сорво сочитаниями .Беречь старые фотографии. Вести диалог. Вянуть без дождя. Спать в палатке зимой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оберегая старые фотографии, бабушка хранит их в альбоме. Громко говоря,мужчина старался вести диалог. Не полив вовремя кусты,они стали вянуть без дождя. В молодости наши родители,пойдя в поход,спали в палатке зимой.