Даю 30балл.Срочно Ответьте на вопросы,выбирая подходящие по смыслу предлоги через или после.Назовите обстоятельства,их значение и чем они выражены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Брат вернётся с прогулки через два часа. 2) Я пойду в библиотеку после обеда. 3) Мама вернётся с работы через полчаса. 4) Занятия в школе начнутся через месяц. 5) Ученик смог ответить на вопрос после минуты молчания. 6) Наша семья вернулась в аул после долгого отсутствия. 7) Спортсмен приступит к тренировкам после каникул. 8) У нас закончатся уроки через пять часов. 9) Я освобожусь после собрания. 10) Поезд отходит через пятнадцать минут.