ДАЮ 32 БАЛА!!! реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Расстояние между населёнными пунктами на велосипеде можно преодолеть за 2 ч. Во сколько раз скорость автомобиля реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Расстояние между населённы...

ДАЮ 32 БАЛА!!! реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Расстояние между населёнными пунктами на велосипеде можно преодолеть за 2 ч. Во сколько раз скорость автомобиля реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Расстояние между населёнными пунктами на велосипеде можно преодолеть за 2 ч. Во сколько раз скорость автомобиля должна быть больше скорости велосипедиста, чтобы это расстояние можно было преодолеть на автомобиле за 30 мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2ч =120мин(минут в 2 часах) 120мин/30мин=4(Во сколько раз скорость авто будет больше скорости велосипеда)