ДАЮ 32 БАЛЛА! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЭТИ ПРАВИЛА , КАК И ГДЕ МНЕ ИХ ПИСАТЬ Past Simple, Present Perfect and Present Perfect Simple

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Past simple- это основное , которое сообщает нам о действии в прошлом. Я делал что-то. Present perfect -  Действие завершенное к данному моменту. I have done something. - Буквально: Я имею что-то сделанным. Present Perfect Simple -Действие начатое в прошлом и продолжающееся сейчас.