ДАЮ 34 БАЛЛА!!!! Помогите решить задания по информатике (задание нужно решать через паскаль+ блок схема) Составить в тетради блок-схемы и программы для следующих алгоритмов: А) определения делимости числа на 7; Б) определения ...

ДАЮ 34 БАЛЛА!!!! Помогите решить задания по информатике (задание нужно решать через паскаль+ блок схема) Составить в тетради блок-схемы и программы для следующих алгоритмов: А) определения делимости числа на 7; Б) определения делимости числа на 3 и 6; В) определения делимости числа на 3 и 5;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю(((((((((((((((((((