Даю 34 балов за правильный ответ! Люди поймите! Капец как срочно надо!!! Пожалуйста!!! По портрету Екатерины II в образе богини Афины Левицкого определите какие детали художник использует для того чтобы его героиня предстала в ...

Даю 34 балов за правильный ответ! Люди поймите! Капец как срочно надо!!! Пожалуйста!!! По портрету Екатерины II в образе богини Афины Левицкого определите какие детали художник использует для того чтобы его героиня предстала в облике богини
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одежду, фон, обувь и так. далее)))
Гость
1) у неё на головке винок из лавра ,что является первым признаком 2)она одета в тунику ,что показывает что она богиня 3) и на ней лента Георгия Победоносца