ДАЮ 35 балов как можно расставить ударения в данных словах? запишите эти слова, поставив ударения. сколько здесь слов? какие слова различаются по смыслу, какие по форме? Гвоздики, мука, стоит, слачу, ирис, ворон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГвОздики- цветы ГвоздИки - гвозди уменьшительно -ласкательно. МУка-  страдание                  МукА- продукт питания. СтОит - цена  СтоИт - находится в вертикальном положении  ПлАчу - слезы   ПлачУ - отдаю деньги, за товар ИрИс - конфета Ирис- цветок ВОрон - самец птицы ВорОн- множественное число  слова, ворона