ДАЮ 35 БАЛОВ!!! Расположите слова из предложения «Думается: чему они так радуются?» в алфавитном порядке. В таблицу ответов запишите порядковые номера слов: 1) Думается 2) чему 3) они 4) так 5) радуются 17. Расположите разные п...

ДАЮ 35 БАЛОВ!!! Расположите слова из предложения «Думается: чему они так радуются?» в алфавитном порядке. В таблицу ответов запишите порядковые номера слов: 1) Думается 2) чему 3) они 4) так 5) радуются 17. Расположите разные падежные формы слова «родина» в порядке следования падежей: 1) о родине 2) родиной 3) родину 4) родине 5) родины 18. Разделите слова на морфемы и расположите их в порядке увеличения количества морфем: 1) улыбаются 2) птица 3) появляются 4) раскачивался 5) возникла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1,3,5,4,2  Б)5,4,3,2,1   В)2,3,1,5,4