Даю 39 баллов Помогите пожалуйста умоляю вас Срочно Очень очень надоНаписать сочинение по теме моя любимая игрушка у меня это Лунтик как это написать

Даю 39 баллов Помогите пожалуйста умоляю вас Срочно Очень очень надо Написать сочинение по теме моя любимая игрушка у меня это Лунтик как это написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я был(а) маленьким(ая) мама мне подарила игрушку Лунтика , сначала я на него не сильно обратила внимание . Но одной ночью когда была гроза и гром , мне было очень страшно , и я боялась заснуть и на ощуп нашла игрушку на полке , это оказался Лунтик ! я взяла лунтика , обняла его и мне стало не страшно ! Этой ночью он меня спас и успокоил ! на утро я полюбила Лунтика , и он стал моим лучшим другом !