ДАЮ 39 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! Запорожцы оказались перед необходимостью разрешить трудное противоречие. В чём оно состояло? Какое решение было найдено? Из глав 7-8. Тарас Бульба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касьян Бавдюг принял решение разделится.Кто-то пойдет за своим войском,а кто-то воевать.Куда им идти и с кем биться?