Даю 3о баллов ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СЛОВА СО ВСТАВЛЕННЫМИ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наслаждаться жизнью, разложить костер, уплотнить рабочий день, уплатить по счету, почетный сторожил, загорелый пловец,  замирать от восторга, увлекательная беседа, посветил фонарем, укрощенный зверь, буйная растительность, познавательный интерес, развивать воображение, принести извинение, концерт для избирателей, блестяще исполнить, примерять платье, искусный предприниматель, непримиримость в отношениях, уравнять положение, выстиранное белье, одаренный юноша, потолковать о жизни, спишите в тетрадь, спешите на вокзал, выполненная из дерева, всполохи зарницы, соединенные сердца, выросший на воле, интеллектуальный труд, народное просвещение, посветить ровесникам, ввести в курс дела, озаривший луч, удачная реклама, отворить ворота, отварить макароны, запевать песню, запивать лекарство, просветительская деятельность, росли в оранжерее, замирать от восторга, усердно заниматься, несгораемый шкаф,полоскать выстиранное ведро, поласкать вымокшего щенка, запряженная в телегу, просмолить лодку, протереть стеллаж, повышенная стипендия, ежедневные тренировки, претворить в жизнь? воплощенная берлога, поклоняться таланту, быстро развивается, развевается на ветру, негативное отношение, оптимальное решение, покарать за преступление, покорить вершину, притворяться больным, затянувшийся конфликт, плавучая гостиница, благословение матери, прорастающее зерно, вскарабкаться на гору, торжественное бракосочетание, зажигать фонари, неоцененное благодеяние, обязательный компонент