Даю 40 баллов Мне нужен стих на 8 марта не меньше 10 строчек не больше 15 строчек! Не грустный!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот славный день спешим Мы поздравить от души Всех-всех женщин на планете. Вас прекрасней нет на свете! Поздравляем мы всех дам: Дочек, бабушек и мам, Милых жен, коллег любимых И девчонок всех красивых. Мы желаем вам цвести, Радость и любовь нести, Не сердиться никогда, Быть счастливыми всегда!