Даю 40 баллов! Написать сочинение на тему Конь с розовой гривой Виктор Петров Астафьев План 1,автобиографичность рассказа В.П.Астафьев 2.Чему учить рассказ? 3.Какие выводы! До четверга,не из интерне...

Даю 40 баллов! Написать сочинение на тему Конь с розовой гривой Виктор Петров Астафьев План 1,автобиографичность рассказа В.П.Астафьев 2.Чему учить рассказ? 3.Какие выводы! До четверга,не из интернета!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Виктор Петрович Астафьев - известный талантливый писатель, ушел из жизни совсем недавно. Это был очень честный, чуткий, требовательный к себе человек. Большинство произведений Астафьева автобиографичны, почти все они о родине Виктора Петровича – Сибири, о далеком деревенском детстве. Родился он в Сибири, на Енисее, в селе Овсянка, там он жил и последние годы жизни.