ДАЮ 40 БАЛЛОВ! Срочно! Сочинение по истории "Как я познакомился с историей России"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия - великая держава. Уже много десятков лет, при произношении названия этой страны, мы вспоминаем всю её богатую, великую историю. Монголо-татарское вторжение, вторжение крестоносцев, Александр Невский, Иван IV Грозный, политика и деятельность Петра I, военные перевороты, движения декабристов, а так же правление Екатерины Великой. Не каждая страна может похвастаться такой историей, манящей множество человек узнать все её подробности. Я не исключение. Я познакомилась с историей России и в 5 классе и с тех пор, все глубже и глубже изучаю её:) Дальше уже сами закончите:)
Гость
   О России мне рассказала моя мама. Она рассказывала о том кто первый управлял Россией. Потом я узнал, что Немцы пытались завоевать нашу родину, но у них не получилось!      А остальные знания я получал в школе.