ДАЮ 40 БАЛЛОВ! Выполните МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ разбор прилагательных из предложения: Глубоки наши светлые воды, широка и привольна земля. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.глубоки : 1)нач.форма-глубокий-краткое прил. 2)качественное прил.,множ.число,неодуш. и одуш. 3)подчеркивается волнистой линией . 2.светлые: 1)нач.форма-светлый-прил., 2)Им.падеж,качеств.прил,множ.число,неод. и одуш. 3)подчеркивается волнистой линией 3.широка-крат.прил., 1)нач.форма-широкий 2)ед.число,жен.род,кач.прил,неодуш. и одуш. 3)подчеркивается волнистой линией. 4.привольна-крат.прил. 1)нач.форма-привольный 2)ед.число,жен.род.,кач.прил.,неод. и одуш. 3)подчеркивается волнистой линией.