Даю 40 баллов.Какие меры принять для защиты природы? 5 предложений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не сорить. 2.Не ломать деревья. 3.Не убивать животных. 4.В воду не выбрасывать отходы. 5.Не курить и не поджигать в лесу ничего.
Гость
1 не надо мусорить на улицах, а наоборот убирать. 2 не надо срубать деревья. 3 не рвать цветы. 4 не надо убивать птиц, животных и насекомых. 5 сам(а) придумаешь