ДАЮ 40 БАЛЛОВ!сочинение на тему моё любимое животное немецкая овчарка!хотя бы на полтора листа(тетрадного)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немецкая овчарка – собака, которой больше всех доверяют в мире. 7 месяцев понимает всё что скажешь очень игривый это моя любимая порода.Моя восточно-европейская овчарка Арта, Минск, декабрь 1988. я посвящаю восточноевропейской овчарке, как самой любимой моей породе. овчарки, можно составить собрание сочинений, причем далеко не в...Сегодня немецкая овчарка — одна из лучших служебных собак в мире. Она успешно помогает. Самая моя любимая порода! Характер немецкой овчарки позволяет владельцам собак этой породы. Очень хочу Н. О но папа говорит что посмотрит на мою ответственность, ещё я даже наоборот он ко мне пришел со своей любимой игрушкой. а также я...