Даю 40 балов!! к какому числу относятся слова тишина, щи, губы,горе, вермишель, волосы, кудри,припасы,мебель,грабли,рукава,гибель,письменность, теленок, минск, прятки, близнецы. Помогите пожалуйста!!! На завтра срочно нужноо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед.число- тишина,вермишель,мебель,письменность,теленок,минск,гибель,горе,прятки Мн.число- губы,волосы,кудри,припасы,грабли,рукава