ДАЮ 40 БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА составьте схему однородными членами В библиотеке хранились книги на греческом, египетском, латинском языках, книги на папирусе, пергаменте, пальмовых листах, пластинках...

ДАЮ 40 БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА составьте схему однородными членами В библиотеке хранились книги на греческом, египетском, латинском языках, книги на папирусе, пергаменте, пальмовых листах, пластинках из дерева и кости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ -•-•-• === ---- ~~~, ~~~, ~~~ - - -, ---- - - -, - - -, ~~~ - - -, - - - - - - и - - -] -•-•-• обстоятельство === сказуемое ---- подоежащее ~~~ опоеделение - - - дополнение