Даю 44 балла! Срочно! На завтра. Сочинение.Осталось дописать один пункт плана. КОМУ Я ПОСОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ РАССКАЗ МУМУ. чтобы было от 3-4предл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень советую прочитать ... эм даже не знаю! Я тоже в школе завтра буду сочинение по МУ-МУ писать!!! ;-) Я советую прочитать это всем, ведь автор муму описал все точности. Герасим хоть и выглядел пугающие, но внутри он был очень добрый. Муму очень умная собака, она всё понимала. Что то типо того прости я не знаю как иначе! ;-)