ДАЮ 45 БАЛЛОВ!!! Составьте по одному предложению на каждую схему: 1) Определение подлежащее обстоятельство сказуемое, деепричастный оборот. 2) Деепричастный оборот, определение подлежащее сказуемое обстоятельство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая кошечка быстро бежала, тихо мяукая. Гуляя по коридору, дети говорили тихо
Гость
Мой попутчик сосредоточенно молчал,глядя в окно. Свернув налево,грузовая машина поехала дальше