Даю 45 баллов за помощь!Пожалуйста,выполните чертёж с примечанием необходимых разрезов,сечений и других условностей и упрощения.Пожалуйста,проставте все необходимые размеры.Прошу вас выполнить работу на листке и прислать фото к...

Даю 45 баллов за помощь! Пожалуйста,выполните чертёж с примечанием необходимых разрезов,сечений и других условностей и упрощения. Пожалуйста,проставте все необходимые размеры. Прошу вас выполнить работу на листке и прислать фото как у вас получилось.Все таки 45 баллов на дороге не валяются :) +Поблагодарю и сделаю ответ лучшим если реально поможите.Зарание спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немного дольше чем думал заняло времени, но да ладно, не жалко. линии оси на всех видах проставь. Разрез А-А может и не нужен, но все таки сделай, лучше пусть будет лишнее