Даю 50 баллов + 2 голоса в вк за правильный ответ! Синтаксический разбор!Перед глазами путешественников раскрылась необычайная панорама: зеркальная поверхность змеей извивающейся реки, стройные зубцы деревьев, синеющие вдали горы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед глазами (обст.) путешественников (дополн.)  раскрылась (сказуем.) необычайная (определ.) панорама ( подлеж.) : зеркальная (определ.) поверхность( подлеж.)  \змеей извивающейся\ (определ.выражен. причаст. оборот.) реки (дополн.) , стройные (опред.)  зубцы (подлеж.) деревьев (несогл. определ.) , \ синеющие вдали\ (определ.\ горы.(подлеж.)  Предлож. повествоват., невосклиц., распространенное, двусоставное, простое, осложнено однородными подлежащими при обобщающем слове панорама.
Гость
Перед-предлог глазами-сущ. подчеркивается пунктиром путешественников- сущ подчеркивается пунктиром раскрылась-глагол подчеркивается двумя чертами необычная- прилагательное подчеркивается волнистой линией  панорама-сущ подчеркивается одной черной зеркальная- прилагательное волнистой линией поверхность-сущ одной черной это подлежащее змеей-сущ подчеркивается пунктиром извивающейся-причастие волнистой линией реки-сущ пунктиром стройные-прилаг волнистой линией деревьев-сущ пунктиром синеющие-волнистой линией вдали подчеркивается -.-.-. горы-сущ подчеркивается пунктиром