Даю 50 баллов! Буду благодарен Основой пирамиды является равнобедренный треугольник с углом α при основании и радиусом вписанной окружности r. Боковые грани пирамиды, содержащие боковые стороны основания, перпендикулярны плоско...

Даю 50 баллов! Буду благодарен Основой пирамиды является равнобедренный треугольник с углом α при основании и радиусом вписанной окружности r. Боковые грани пирамиды, содержащие боковые стороны основания, перпендикулярны плоскости основания, а третья - наклонена к ней под углом β. Найдите объем пирамиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SABC,AB=BC,