Перечислите несколько городов России, где выпадает более 800 мм осадков в год, и укажите климатическую зону, в которой находится каждый из этих городов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Санкт-Петербург (средняя полоса), 2)Якутск, и другие города (дальний восток) 3) Москва (средняя полоса) из-за природных катаклизмов выпадает большое коль-во различных осадков 4) Краснодарский край, Краснодар и города области (южная полоса)