Даю 50 баллов напишите темы на английском языке вот названия : 1. Красная площадь. 2. Трафгальская площадь. 3. Оренбургский местный музей. 4. The London eye(колесо обозрения). 5. Оренбургское колесо обозрения. 6. Orenburg park...

Даю 50 баллов напишите темы на английском языке вот названия : 1. Красная площадь. 2. Трафгальская площадь. 3. Оренбургский местный музей. 4. The London eye(колесо обозрения). 5. Оренбургское колесо обозрения. 6. Orenburg parks. помогите пожалуйста завтра зачёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Red Square 2.Trafalgar Square 3.Orenburg museum 4.The london eye 5.Orenburg eye
Гость
Red Square. Trafangal Square. Orenburg local museum.