Даю 50 баллов!!! Напишите занятия населения Полоцкого княжества!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном - сельскохозяйственная деятельность: разведение скота, создание площадок для пашни и выращивания овощей, фруктовые сада. Так же они сами изготавливали предметы быта первой необходимости. Такие как обувь, одежда. инструменты: сохи и рала - для сель.хоз. деятельности... Так же местные ремесленники изготавливали посуду.