ДАЮ 50 БАЛЛОВ. Нужно составить диалог пациента с врачом на Английском.(МОЖНО НА РУССКОМ,НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ). 15 строк со стороны пациента и 15 со стороны врача. Очень нужно,срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пациент: Здравствуйте Врач: Здравствуйте проходите Врач: Что вас беспокоит? Пациент: У меня сильно болит нога Врач: Какая? Пациент: Правая Врач: А что с ней? Пациент: Я сам не знаю Врач: Когда вы обнаружили боль? Пациент: Сегодня утром, я вышел на улицу, ко мне подошел пес и укусил Врач: Так, так. Давайте я посмотрю...