ДАЮ 50 БАЛЛОВ Пётр, Василий и Тимофей задумали каждый по числу, большему 80. Они выписали числа в ряд и получили последовательность цифр. Получившуюся последовательность все забыли, но известно, что она состояла из цифр 0, 0, 1...

ДАЮ 50 БАЛЛОВ Пётр, Василий и Тимофей задумали каждый по числу, большему 80. Они выписали числа в ряд и получили последовательность цифр. Получившуюся последовательность все забыли, но известно, что она состояла из цифр 0, 0, 1, 2, 6, 7, 8, 9, причём шли они в таком порядке, что эта последовательность не могла получиться, если бы кто-то из них задумал четырёхзначное число. Приведите хотя бы шесть примеров такой последовательности. ЗА ОБМАН - БАЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ропгарсмлплмрршслгашп