ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Распределить "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил" на : Завязку, развитие действия, кульминацию и развязку. ПРИМЕР : Завязка : (с этого момента до этого момента) ... ПЖ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завязка: генералы оказываются на необитаемом острове; Развитие: генералы ищут уже приготовленную еду и восхищаются тем, как нужно много всего сделать, прежде чем поесть; Кульминация: встреча с мужиком, благодаря которой глупым генералам удается избежать сумасшествия, наладить жизнь на острове и вернуться домой; Развязка: возвращение в Петербург, благодарность мужику за услуги;