Даю 50 БАЛЛОВ!!! Североамериканский тип города - это... написать особенности и характерные черты и всё! просто скопированный текст с инета мне НЕ нужен. Иначе буду жаловаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Североа ериканский тип города - город имеющий следующие отличительные черты -чёткая прямоугольная планировка города -центральная-деловая часть города, где расположены финансовые системы, СМИ, торговые центры и т.д. -центральная часть многоэтажная, но в остальных частях города преобладают 3-5ти этажные застройки -сравнительная молодость города