Установите последовательность процессов , происходящих в слуховом анализаторе А. колебание мембраны овального окна Б. рецепторные клетки касаются покровной мембраны В. колебание барабанной перепонки Г. возникновение и передач...

Установите последовательность процессов , происходящих в слуховом анализаторе А. колебание мембраны овального окна Б. рецепторные клетки касаются покровной мембраны В. колебание барабанной перепонки Г. возникновение и передача нервного импульса Д. движение жидкости в улитке Е. движение слуховых косточек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в, а, е, д, б, г ..............