Прочитайте,Найдите определения,выраженные причастями.Перепишите раставляя знаки препинания. 1.Воздух ещё не ставший знойным приятно освежает грудь. 2.Солнце ещё не вошедшее в силу греет бережно и ласково. 3.Нескошенные луга душ...

Прочитайте,Найдите определения,выраженные причастями.Перепишите раставляя знаки препинания. 1.Воздух ещё не ставший знойным приятно освежает грудь. 2.Солнце ещё не вошедшее в силу греет бережно и ласково. 3.Нескошенные луга душисты. 4.Не тронутая даже шелестом единственного сухого листа тишина простиралась в лугах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух, еще не ставший знойным ,приятно освежает грудь.Солнце ,еще не вошедшее в силу ,греет бережно и ласково.Нескошенные луга душисты.Не тронутая даже шелестом единственного сухого листа ,тишина простиралась в лугах. 1_Не ставший.2 Не вошедшее .3 Нескошенные .4 Не тронутая