Даю 50 баллов за реальную помощь.Помогите пожалуйста срочнооооо. Синтаксический разбор предложения !!!!!! Пахнет от него веником, мылом и ещё чем- то, похожим на запах печёного хлеба. Печёного-цифра 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Пахнет(двумя чертами сверху гл) от(предл) него(мест) веником(подчеркнуть черточками(дополнение) сверху сущ), мылом(так же как и веником) и(его в кружок сверху написать союз) еще(наречие) чем-то(подчеркнуть как дополнение но написать сверху неопр мест),|похожим на запах печёного хлеба|(обособленное определение подчеркнуть волнистой)] 1.Повеств 2.Невоскл 3.простое 4.двусоставное. грам основы Пахнет 5.распостр 6. осложнено однородным дополнениями и обособленным определением 7[= (- -),(- -)и (- -),|~|] Начальная форма: ПЕЧЁНЫЙ Часть речи: Имя прилагательное (полное) Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род