ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!СОСТАВИТЬ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЧТОБЫ В НИХ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВСЕ ЧАСТИ РЕЧИ

ДАЮ 50 БАЛЛОВ!! СОСТАВИТЬ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЧТОБЫ В НИХ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВСЕ ЧАСТИ РЕЧИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хочу на долгую прогулку и ни разу подскользнувшись придти домой. В лесу запели два звонких соловья и немного погодя была слышна не единственная песнь птичек. Выйдя из родительского дома,я увидела четырёх дерущихся кошек, а рядом двух не лающих собак Из окна мне было видно медленно приближающийся красный поезд не из Калининграда Предлог,союз,диепричастие,существительное,глагол,прилагательное, наречие,частица,местоимения