ДАЮ 55 балов !!!!!!!СРОЧНО.Публичное выступление-Ораторская речь на тему:влияние искусства на человека,выступление должно занимать 1.5 или 2 минуты,оно должно быть обогощенным но в тоже время кратким и интересным!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете что такое искусство? Искусство это великая вещь в жизни человека. Например, рисование. Все мы, хоть раз в жизни рисовали. Рисование успокаивает. Не так ли? А эти великие композиции Моцарта? Это же каждая нотка пропитана чувством. А как насчёт поэм? Это же тоже искусство. "Мороз и солнце, День чудесный, ещё ты дремлешь друг прелестный..." все мы знаем это стихотворение. И чьё это рук творенье. Мы ведь все. Все тут присутствующие хоть раз в жизни что-то писали. Хотя бы пытались. А вот теперь представьте. Что бы было, если бы ничего этого не было? Если бы не было рисования? Весь мир наверное был бы чёрно-белым. Ничего бы не было. Никаких рисунков. Никаких картин. Даже не было бы тех самых рисунков на стенах, которые мы видим каждый день. А что, если бы не было музыки? В наше время каждый подросток и не только живёт музыкой. Едешь себе спокойно в автобусе, а рядом несколько человек. И каждый в наушниках. Музыка позволяет жить. А те самые поэмы? Все бы было скучным. Да, я осознают, что в наше время, мало кто читает книги, но всё же, те кто любит читать, такие есть. И их не так уж и мало. Представьте, что нету книг. А значит, нету никаких фильмов. А теперь просто залумайтесь. Что такое искусство? И что оно значит в нашей жизни? Лично я, приходу к одному выводу: искусство- это жизнь