ДАЮ 57 БАЛЛОВ! провести синтаксический разбор словосочетания выходит осень, светит солнце, сияют рощи, открывает чудеса.
ДАЮ 57 БАЛЛОВ!
провести синтаксический разбор словосочетания выходит осень, светит солнце, сияют рощи, открывает чудеса.
Ответ(ы) на вопрос:
Разбор: осень Начальная форма: ОСЕНЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: осень, осени, осенью, осеней, осеням, осенями, осенях.
Разбор: солнце Начальная форма: СОЛНЦЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: солнце, солнца, солнцу, солнцем, солнц, солнцам, солнцами, солнцах.
Разбор: рощи Начальная форма: РОЩА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж Формы: роща, рощи, роще, рощу, рощей, рощею, рощ, рощам, рощами, рощах.
Разбор: чудеса Начальная форма: ЧУДО Часть речи: существительное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, средний род Формы: чудо, чуда, чуду, чудом, чуде, чудеса, чуд, чудес, чудам, чудесам, чудами, чудесами, чудах, чудесах, чудесов.ПОСТАВЬ КАК ЛУЧШИЙ,ИБО Я УЖЕ ЗАМОРИЛАСЬ ПОДБИРАТЬ СЛОВА....) ТЯЖКО,НО 57 БАЛЛОВ