ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в параллелограмме ABCD точка K лежит на стороне AD. Отрезок CK пересекает диагональ BD в точке N/ а) Докажите что треугольники BNC и DNK подобны. б) Найдите длину диагонали BD если известно чт...

ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в параллелограмме ABCD точка K лежит на стороне AD. Отрезок CK пересекает диагональ BD в точке N/ а) Докажите что треугольники BNC и DNK подобны. б) Найдите длину диагонали BD если известно что BC =10 см, AK=4 см, BN=7 см ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 70 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ....На этом изображении всё показано.