Мы одного сегодня ждем: когда придет к нам елка в дом? напротив вспыхнуло окно там елка уж стоит давно в другом окне зажегся свет там дед залез на табурет и прикрепил звезду к макушке и внукам роздал по хлопушке уже вот вот и н...

Мы одного сегодня ждем: когда придет к нам елка в дом? напротив вспыхнуло окно там елка уж стоит давно в другом окне зажегся свет там дед залез на табурет и прикрепил звезду к макушке и внукам роздал по хлопушке уже вот вот и новый год а вдруг к нам елка не придет ура! звонок с сестрой вдвоем мы скачем у дверей сначало елка входит в дом а папа вслед за ней ВЫПИШИТЕ ВСЕ ИМ.СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёлка в дом окно ёлка окне свет дед на табурет звезду к макушке внукам по хлопушке год звонок с сестрой у дверей в дом папа
Гость
елка дом окно  свет дед табурет звезду макушке внукам хлопушке  год звонок сестрой дверей папа