Даю 73 балла. Вот предложения: Я все делаю сам. Я весь день готовила. (Сделайте синтаксический разбор этих предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я весь день готовила я -подлежащее готовила - сказуемое весь день -обстоятельство -повествовательное -невосклицательное -простое -двусоставное -распространенное -полное Я все делаю сам. Я -подлежащее делаю- сказуемое все -дополнение сам -обстоятельство -повествовательное -невосклицательное -простое -двусоставное -распространенное -полное