ДАЮ 75 баллов. Нужно сделать синтаксический разбор предложения. Когда Николай Николаевич увидел свою улицу и свой дом, сердце у него заколотилось так сильно, что он испугался, что не дойдет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Николай Николаевич увидел свою улицу и свой дом, сердце у него заколотилось так сильно, что он испугался, что не дойдет. 1)Повествовательное 2)Невосклицательное 3)Сложное(Николай Николаевич увидел;сердце заколотилось;он испугался) 3 основы-3 анализа. 1)Двусоставное.              1)Двусоставное              1)Двусоставное 2)Распространенное        2)Распространенное      2)Распространееное 3)Не осложнено                3)Не осложнено            3)Не осложнено.