Даю 80 пкт за мелочь !!! Помогите сделать морфологический разбор определительных местоимений всякий, любой, иной, другой в предложениях 1.Всякий не станет президентом страны.2. Любой сможет проделать этот трюк.3.Иной не захочет...

Даю 80 пкт за мелочь !!! Помогите сделать морфологический разбор определительных местоимений всякий, любой, иной, другой в предложениях  1.Всякий не станет президентом страны. 2. Любой сможет проделать этот трюк. 3.Иной не захочет побывать в таких местах. 4. Другой прохожий просто- напросто дождался, пока загорится зелёный свет на пешеходном переходе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Начальная форма: ВСЯКИЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: всякий, всякого, всякому, всяким, всяком, всякая, всякой, всякую, всякое, всякие, всяких. 2.Начальная форма: ЛЮБОЙ Часть речи: местоименное прилагательное  Грамматика: единственное число, женский род, имя, одушевленное, творительный падеж    Начальная форма: 3 ИНОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: иной, иного, иному, иным, ином, иная, иную, иное, иные, иных. 4.Начальная форма: ДРУГОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: другой, другого, другому, другим, другом, другая, другую, другою, другое, другие, других, другими Вроде так ,ноя точного плана не помню
Гость
1)Всякий- местоимение Н.ф - всякий Постоянные: определительное Непостоянные: ед.ч., И.п., м.р. Не станет (какой?) всякий. (определение) 2)Любой - местоимение. Н.ф - любой Постоянные: определительное Непостоянные: м.р. ед,ч, И.п Сможет (какой?) любой (определение) 3)Иной- местоимение Н.ф - Иной Постоянные - определетильные Непостоянные- м.р, ед.ч, И.п Не захочет побывать (какой?) иной (определение) 4)Другой - местоимение Н.ф - другой Пост- определительное Непост - м.р, ед.ч, И.п Прохожий (какой?) другой (определение)